Многоканальный телефон

Инверторный генератор Honda EU 30iS

Инверторный генератор Honda EU 30iS
Рекомендованная цена
299 900 руб.
Акционная цена
279 900 руб.

Бензиновый генератор EU 30is (передвижная мини-электростанция) предназначен как для различных бытовых целей (к примеру, для отдыха на даче и на природе), так и для связанной с работой деятельностью. В профессиональной деятельности достаточно часто используется мобильными группами спасателей и медиков, а также в телепроизводстве. Оснащен двигателем собственного производства профессиональной серии.

Автоматическое управление мощностью в портативных генераторах адаптирует их под текущие потребности (объемы нагрузок постоянно контролируются). Соответственно, покупателю нет нужды беспокоиться ни о потенциальных перегрузках бензогенератора, ни и о нецелесообразном расходе топлива (энергоэффективность генератора повышается в 1,2-1,5 раза). Встроенная автосистема Eco-Throttle, регулирующая обороты двигателя, позволяет работать до 20 часов на одном топливном баке.

Устройства серии EU поставляются в шумозащитном корпусе и работают практически бесшумно, что делает их востребованными для использования в домашних условиях. Кроме того, в связи с компактным размером и небольшим весом бензогенераторы данной серии пользуются заслуженной популярностью у любителей палаточного отдыха и автопикников.

Непосредственно бензогенератор EU 30is, как и EU 70is, оснащен удобным электростартером, что облегчает пуск устройства. Может использоваться в качестве резервного электропитания бытовых приборов и оборудования в загородных домах – стационарных холодильников, микроволновых печей, кондиционеров и оргтехники.

Максимальная мощность (230 В), кВА
3,0
Номинальная мощность (230 В), кВА
2,8
4-тактный двигатель Honda тип / объем, см3
GX 200 / 196
Размеры (д x ш x в), мм
655 х 480 х 570 (на колесах)
Уровень шума, дБ (А)
49
Продолжительность автоном. работы, час
7,3-20* *(1/4 нагрузки)
Емкость топливного бака, л
13,3
Розетки
2 штепсельные с защитой
Частота, Гц
50
Устройство регулирования напряжения
Инвертор
Вес, кг
61

Акции и спецпредложения