Многоканальный телефон

Генератор Honda EP 2500CX1 RGHC

Генератор Honda EP 2500CX1 RGHC
Рекомендованная цена
99 900 руб.

Бензиновый генератор EP 2500 (базовая мини-электростанция) предназначен в первую очередь для автономного электроснабжения квартир и загородных домов, а также небольших магазинчиков (включая мобильные точки продаж).

Кроме того, устройство может применяться как при организации выездных мероприятий и автотуризма, так и для подключения строительной техники (дрелей и небольших болгарок) и холодильного оборудования в магазинах.

Встроенный автоматический регулятор (AVR) стабилизирует его выходное напряжение, снижая зависимость от текущей нагрузки. Это позволяет избежать резких скачков и падения напряжения, что в особенности важно для электроприборов с реактивной нагрузкой, срок службы которых благодаря AVR ощутимо увеличивается.

Чаще всего EP 2500 используется на даче при временных отключениях света, хотя объем топливного бака позволяет использовать устройство на постоянной основе. Бензогенератор оснащен высоконадежным двигателем собственного производства, характеризующимся низкими уровнями шума, вибрации и выбросов в атмосферу. При этом автоматический размыкатель цепи тока отключает питание при перегрузке, что обеспечивает высокий уровень безопасности использования устройства.

Максимальная мощность (230 В), кВА
2,2
Номинальная мощность (230 В), кВА
2
4-тактный двигатель Honda тип / объем, см3
GX160/163
Размеры (д x ш x в), мм
590 x 430 x 435
Уровень шума, дБ (А)
65
Продолжительность автоном. работы, час
13
Емкость топливного бака, л
15
Розетки
1 бытовая, 16А европейская
Частота, Гц
50
Устройство регулирования напряжения
AVR
Вес, кг
45

Акции и спецпредложения